Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Слишком много любовников смотреть онлайн

Постер к фильму Слишком много любовников
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Игорь Нурисламов
  • В ролях: Константин Чепурин, Сергей Галахов, Сергей Борисов, Сергей Жарков, Марина Волкова, Елена Николаева, Алексей Макаров, Алёна Коломина, Артём Осипов, Максим Коновалов, Александр Кульков, Сергей Холмогоров.
  • Длительность: 185 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Вячеслов Дубратов обращается к частному детективу Павлу Синичкину с деликатной просьбой отыскать исчезнувшую любовницу Алену Коломину. Щедрый гонорар способствует его согласию. Но окунаясь в жизнь пропавшей девушки, которая была маникюршей в салоне красоты, сыщик понимает, что все слишком запутанно. Парень решает расспросить супруга Алены, но его ждал неприятный сюрприз в виде трупа мужчины. Понимая, что ситуация усугубляется Паша хотел оставить дело и вернуть задаток клиенту, но смерть заказчика вынуждает серьезно подойти к делу.
Подключая к следствию свою помощницу, Павел выходит на ряд краж, которые совершила Коломина. Очаровательная скромница, по словам мужчин, оказалась профессиональной мошенницей и ловко очищала их карманы. Детектив осознает, что слишком много людей желали гибели воровке, но кто стоит за убийствами её любовников сыщику ещё предстоит выяснить. Продолжая углубляться в дело, парень находит множество не стыковок и улик. Они наталкивают его на мысль, что кто-то скрывает важную информацию, которая может стоить жизни аферистки. Что таит в себе исчезнувшая барышня, и какую сторону своей жизни она скрывала от всех окружающих, что привело к череде убийств?



Пример сезона
Пример серии

14 декабря 2019