Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Моя идеальная мама смотреть онлайн

Постер к фильму Моя идеальная мама
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Олег Филипенко
  • В ролях: Константин Самоуков, Анна Миклош, Евгения Треско, Анна Саливанчук, Алексей Нагрудный, Елена Турбал, Остап Ступка, Дарья Трегубова.
  • Длительность: 187 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Домработница Надежда Соловьева осталась одна воспитывать свою дочь Полину и в одиночку тянуть все тяготы жизни. Но в обмен она получила прекрасную девочку, которая была гимнасткой и мечтала о спортивной карьере. Надя самостоятельно справлялась с жизненными трудностями, и шаткое финансовое положение не сломило женщину. Однажды супружеская пара работодателей Корнеевых обращается к ней с предложением, стать суррогатной матерью, что очень удивило девушку. Она не могла пойти на подобный шаг, даже ради возможности получить огромную сумму за оказанную услугу бездетной паре.
Нежданно страшная трагедия вынуждает Надю заново пересмотреть просьбу хозяев, когда в результате неудачно выполненного элемента на тренировке дочка получает опасную травму позвоночника, что грозит Полине навсегда остаться калекой. Врачи предлагают Надежде искать сорок тысяч евро на операцию, и тогда девочка вернет способность передвигаться, но заниматься спортом профессионально она уже никогда не сможет. Идя на сделку с четой Корнеевых, женщина надеялась, что её поступок поможет спасти дочь, а паре подарить счастье стать родителями. Но подписывая договор, бедняжка не представляла, как перевернется её жизнь, и что в итоге бедняжке предстоит пережить.



Пример сезона
Пример серии

14 декабря 2019