Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Критический возраст смотреть онлайн

Постер к фильму Критический возраст
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Юрий Лейзеров
  • В ролях: Дмитрий Мухамадеев, Алексей Фатеев, Наталья Селиверстова, Алёна Козырева, Наталья Щукина, Максим Битюков, Антонина Комиссарова, Константин Соловьев, Артем Вершинин, Екатерина Шмакова.
  • Длительность: 181 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
После череды жизненных перемен три одноклассницы решают встретиться и поговорить о былых временах и реалиях личной жизни. У каждой девушки собственная сложная судьба, и не будет лишним выговориться и пообщаться с подругами. Наташа имела карьеру риелтора и любящего супруга, которого считала идеальным суженным. Но когда соседи стали сплетничать о его изменах, девушка не хотела верить. Однако все оказалось правдой, а весь долголетний крепкий брак полный лжи и обмана. Теперь обманутая особа живет одна и полностью разочарована в мужчинах. У школьной учительницы Алены семейная жизнь продлилась не долго. После смерти мужа она в одиночку воспитывала сына Костю. Юноша вырос и женился. С невесткой мать не смогла найти контакт, и парень попросил ее просто уехать и позволить самим выстраивать собственную семью. Бедняжка ушла на съемную квартиру, и продолжает жить одна.
Марина работает в салоне парикмахером и никогда не знала счастья быть женой, да и постоянного хорошего парня она не имела. Единственной отрадой парикмахерши была милая собачка, которая помогала скрашивать ежедневное одиночество. После встречи в кафе, когда девочки вдоволь излили души, они решили кардинально поменять свое печальное существование. Сайт для одиноких сердец стал отличным выходом, и троица решает зарегистрироваться, чтобы наконец-то ощутить себя привлекательными женщинами и вновь почувствовать трепет от свиданий с достойными мужчинами. Подружки искренне надеялись, что ещё смогут встретить настоящую любовь, несмотря на свой далеко не критический возраст.



Пример сезона
Пример серии

28 декабря 2019