Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Про Веру смотреть онлайн

Постер к фильму Про Веру
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Драма
  • Режиссер: Евгений Семёнов
  • В ролях: Александр Кудренко, Евгений Антропов, Вера Панфилова, Даниил Страхов, Владислав Новицкий, Екатерина Дубакина, Олег Хамитов, Кристина Исайкина, Игорь Скляр, Денис Синявский, Артур Ваха, Ирина Горячева, Ольга Белинская, Юлия Силаева, Мария Антонова.
  • Длительность: 52 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 5
Описание:
После гибели родителей Вере приходится взять на себя ответственность за воспитание сложного брата подростка. Помимо учебы девушка работает и старается вытащить семью из бедственного положения. Неожиданно в судьбе красавицы, как в сказке появляется принц бизнесмен Максим. Любовь зародилась в душе у скромной девицы, и она поверила, что наконец-то ее тяжелая жизнь изменится и заиграется красками радости. Но оказалось, что с появлением в ее жизни Макса наоборот началась страшная черная полоса неприятностей.
Страстный роман с парнем выливается в настоящую катастрофу, когда он проворачивает хитроумную схему и подставляет несчастную сироту. По вине собственного возлюбленного Вера попадает за решетку, но перед последними событиями девушке удается выкрасть у предателя пять миллионов и обвести вокруг пальца всех его верных подельников. В колонии в голове наивной девицы крутится лишь одна мысль отомстить каждому обидчику, по вине которого она отбывает срок по ложному обвинению. Наступает долгожданное освобождение и Вера начинает действовать, но неожиданно узнает, что у Макса есть супруга и трое детей, да и все его прихвостни связаны узами брака. Первоначальный замысел мстительницы меняется, и она приступает к более эффективному способу расправы над своими врагами.



Пример сезона
Пример серии

16 января 2020