Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Ученица Мессинга смотреть онлайн

Постер к фильму Ученица Мессинга
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Биография, Драма, Исторический
  • Режиссер: Владимир Нахабцев
  • В ролях: Антон Момот, Елизавета Нилова, Евгений Мундум, Василиса Немцова, Татьяна Чердынцева, Юрий Беляев, Кирилл Гребенщиков, Екатерина Вилкова, Александр Лыков, Валерий Кухарешин.
  • Длительность: 54 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 7
Описание:
Случайное знакомство девочки Оли в Юрмале на концерте знаменитого менталиста Вольфа Мессинга, полностью меняет ее судьбу. Обладатель уникальных способностей увидел в юной незнакомке скрытый экстрасенсорный дар и решил пригласить ее в Ленинград, где готов сделать ее своей ученицей и научить в верном направлении, развивать удивительный талант. Родители и бабушка с дедушкой знали, что ей предстоит окунуться в совершенно иной мир, который пообещал ей открыть Мессинг. Мужчина при одном взгляде на юное дарование понял, что у нее великое будущее, как у целительницы и экстрасенса.
Наставник открывает перед Ольгой свои тайны и показывает, как правильно использовать гипноз. Он строгий и беспощадный учитель, требующий от молодой особы полной самоотдачи, иначе весь труд будет напрасен. Вскоре Вольф берет Ольгу с собой на выступления, показывая, как следует вести себя со зрительным залом, приоткрывая завесу своего величия и успеха. Нежданная влюбленность вынуждает ученицу оставить Мессинга, ведь совмещать чувства и сложную работу невозможно. Внезапно в жизни девушки происходит трагедия, когда погибает жених, и она впадает в отчаянное состояние, и только возвращение к наставнику помогло бедняжке двигаться дальше, оставляя страдания позади. Сможет ли очаровательная барышня превзойти гениального мастера и стать независимой прорицательницей?



Пример сезона
Пример серии

30 января 2020