Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Рамо (на русском языке) смотреть онлайн

Ramo
Постер к фильму Рамо (на русском языке)
  • Добавлено:40 серия из 40 (русская озвучка)
  • Год: 2020
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2020, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Мустафа Шевки Доган
  • В ролях: Бурку Каврар, Саджиде Ташанер, Ильхан Сен, Мурат Йылдырым, Эсра Билгич, Гёркем Севиндик, Идиль Фырат, Рюзгар Аксой.
  • Длительность: 149 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 9
Описание:
Город Адан погружен в мафиозные разборки, где властвуют преступные группировки, а остальные обязаны подчиняться их правилам и не мутить воду. Семья парня Рамо всю жизнь занималась разведением хлопка и жила очень скромно в неблагоприятном районе. Мужественному сыну приходится брать под свое крыло всех своих родственников, и оберегать их от властного мафиози, который имеет особый вес в городе. Но у Рамо особые взаимоотношения к дочери главы клана Сибель. Девушка юрист и многое повидала в своей жизни, хотя и принадлежала к опасной семейке. Мужчина любит красавицу больше жизни и девушка боится его потерять, но он постоянно рискует, что делает его уязвимым.
Однажды друг Боз перешел дозволенную черту и совершил роковую глупость, которая толкает Рамо защищать товарища любой ценой. Унижать, кого-то из семейства криминального авторитета грозит незамедлительной расправой, и ничто не поможет отвертеться от мести. Но молодой человек идет в разрез с правилами, и ради товарища уничтожает всю мужскую половину клана возлюбленной, взваливая на себя тяжкий груз ответственности за новые перемены в преступном мире. Однако перед Сибель ему предстоит отвечать лично, но он готов к любому повороту событий, даже к собственной смерти. Что теперь ждет борца за справедливость власть и преданность своих единомышленников или ненависть любимой женщины и ее презрение?



Пример сезона
Пример серии

22 августа 2021