Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Легенда Феррари смотреть онлайн

Постер к фильму Легенда Феррари
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Детектив
  • Режиссер: Константин Максимов
  • В ролях: Михаил Химичев, Ева Авеева, Евгений Березовский, Алёна Ковалёва, Сергей Горобченко, Дмитрий Исаев, Евгений Коряковский, Сергей Тезов, Василий Седых, Никита Салопин, Поля Полякова, Артём Михалков.
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 4
Описание:
1920 год. Крым. В Севастополе происходит покушение на жизнь барона Врангеля лидера белогвардейцев. Лазутчик пойман, и по приказу начальника контрразведки Гаева агента убивают через повешенье. После провала операции глава полевого штаба красноармейцев Семен Урицкий принимает взвешенное решение и посылает на уничтожение врага свою ученицу Елену Голубовскую. Девушка лучшая по показателям среди шпионок, и на нее возлагают огромные надежды. На полуострове Лена появляется в образе поэтессы из Италии Эль Феррали. Красавице проще вплотную подобраться к противнику, чем мужчине и она, пользуясь женскими хитростями, приближается к семейству Врангеля.
На плечах дамы лежит большая ответственность по исполнению двух важных миссий. Сначала она обязана отыскать, где приверженцы белого движения прячут золотые запасы, а затем заслужить расположение своего объекта и в удобный момент его ликвидировать, что позволит разрушить планы белых. Но нежданно возникает не предвиденная проблема в образе журналиста Макса Эрмлера, под маской которого скрывается британский разведчик. Теперь начинается хитроумная игра, и неизвестно кто выйдет в ней победителями, но Лена не собирается проваливать задание и принимает вызов своего противника.



Пример сезона
Пример серии

24 января 2020