Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Sahmanin смотреть онлайн

Сахманин
Постер к фильму Sahmanin
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2016
  • Страна: Армения
  • Жанр: Армянские сериалы
  • Режиссер: Роман Мушегян
  • В ролях: Ашот Тер-Матевосян, Рози Аветисова, Эдгар Игитян, Давид Африкян, Арман Варданян, Рудольф Гевондян, Артак Айвазян, Армен Согоян, Саргис Григорян, Сурен Тумасян, Гарик Чепчян, Хачик Казарян, Овак Галоян, Гнел Улиханян.
  • Длительность: 38 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 14
Описание:
Армянские военные стоят на страже своей границы, чтобы не допустить на свою территорию азербайджанских противников, которые не устают, устраивать диверсии. Сложная политическая обстановка вынуждает власти укреплять свои позиции и выставлять на рубеж проверенных временем вояк и молодых неопытных ребят. Обязанные служить своей родине военнообязанные девчонки и парни исправно служат и не позволяют врагу проникнуть за пределы страны. Ради предотвращения очередных нападок противника командование принимает решение создать специально подготовленных диверсантов, которые будут вести наблюдение за обстановкой в пригородных районах государства.
Три солдата и девушка снайпер стараются остановить группу азербайджанских бандитов, и сами попадают в ловушку. Один из ребят становится приманкой, но снайперша выхватывает в прицел притаившихся азеров и спасает своему сослуживцу жизнь, а сама получает серьезное ранение. Девушка находится в тяжелом состоянии, и командир лично переживает за свою воспитанницу. Сложное положение вынуждает военных оставаться начеку и не терять бдительности. Семьи пограничников находятся в постоянном страхе, что их дети могут пострадать и больше не вернуться домой. Но отважные бойцы обязаны защищать границу, даже ценою собственных жизней.



Пример сезона
Пример серии

25 января 2020