Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Поздний срок смотреть онлайн

Постер к фильму Поздний срок
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Яна Райская
  • В ролях: Александр Рапопорт, Юлия Томашевская, Олег Алмазов, Ксения Энтелис, Полина Кузьминская, Владимир Стеклов, Сергей Барковский, Дмитрий Гусев, Артём Мельничук.
  • Длительность: 53 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 5
Проголосовало людей: 4
Описание:
Провинциалка Лера Соколова приехала в Москву в 2000 году, чтобы посвятить себя журналистике, а ее кумиром был Юрий Смирнов. Главный редактор влюбляется в талантливую девушку, и вскоре они становятся супружеской парой. Но счастье молодой особы длиться не долго, да и детей они не успели завести. Юра привык в своем агентстве поднимать острые темы и не прятаться от недоброжелателей, но однажды правда приводит мужчину в состояние кому после покушения на его жизнь. Супруге сложно руководить самостоятельно газетой, но она надеется, что муж обязательно очнется. Однако пять лет долгий срок и неожиданно женщина узнает, что беременна и старается скрыть нежданную новость от общественности.
Внезапно мужчина выходит из коматозного состояния, но настоящий убийца делает свой основной ход, и Смирнов умирает. После проведенного следствия выясняется, что это была не естественная смерть, а убийство, что подтвердил человек, который отбывал наказание за ложное обвинение в покушении на супруга Леры. Дамочка оказывается в опасном положении, когда следователь Олег Ильин узнает все, что она натворила. Сын Юры от первого брака старается обнаружить скрытую от него истину, и найденные у девушки документы пускает в печать. Сможет ли девушка с помощью Ильина избавиться от преследователя и спокойно родить долгожданного малыша, и стать счастливой женщиной, которую никогда не щадила судьба?



Пример сезона
Пример серии

06 февраля 2020