Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Большие надежды смотреть онлайн

Постер к фильму Большие надежды
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Юлия Краснова
  • В ролях: Кирилл Сафонов, Олег Гаас, Евгений Сахаров, Анфиса Черных, Елена Яковлева, Евгений Антропов, Леонид Громов, Алексей Демидов, Василий Симонов, Ян Цапник, Кирилл Жандаров, Даниил Белых, Артем Осипов.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 5
Описание:
Провинциалка Зина всегда старалась выбраться из собственной деревни, хотя любовь к привлекательному парню Данилову сдерживала ее амбиции. Но взаимности она ждать не собиралась, и окунулась с головой в роман с местным бандитом, чему не были рады родители девицы. Красавица Эра из небольшого городка и до сих пор верит в сказки о принцах и дворцах. Но встреча с деревенской особой открывает мечтательнице реальность сложной жизни. Теперь девушки лучшие подружки и вместе пытаются отыскать свое личное счастье. Ухаживания богача Виктора раскрывают для Эры двери в прекрасное будущее, но все оказалось сплошным обманом. Зина решает, кого выбрать между двух кавалеров, и решает остановиться на Хавчике, впоследствии становясь его женой.
Неожиданно Зиночка срывает Джек Пот. Деньги прибавляют уверенности, но не дают полного ощущения радости. Эре предстоит пройти через череду неприятных испытаний и попасть в преступную группировку, и, чтобы выкарабкаться из неприятностей, она вынуждена многое пережить. Продолжая упорно надеяться на перемены, девушка встречает истинную любовь в лице Андрея, простого студента техника. Но жизнь не устает подкидывать барышням новые препятствия. После серьезных трудностей Эрочка получает возможность стать известной и состоятельной личностью, но болезнь не дает добиться желаемых побед. Зина сталкивается с парнем из прошлого Даниловым, что в корне меняет ее судьбу. Смогут ли молодые особы, спустя три десятилетия похвастаться своим счастьем?



Пример сезона
Пример серии

13 февраля 2020