Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Красавица и воры смотреть онлайн

Постер к фильму Красавица и воры
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Детектив
  • Режиссер: Андрей Силкин
  • В ролях: Юлия Юшина, Артур Бичахчян, Светлана Антонова, Максим Щёголев, Анастасия Панина, Анатолий Лобоцкий, Максим Коновалов, Михаил Дорожкин, Ирина Баринова, Вахтанг Беридзе, Елена Муравьёва, Александр Красовский, Андрей Наконечный, Иван Гришанов.
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 2
Проголосовало людей: 9
Описание:
Следователь оперативного отдела Валерия находится в ожидании очередного звания. Карьера для 35-ей женщины единственное важное занятие в жизни. Неудачный брак и отсутствие детей позволяет полностью заниматься работой и ловить преступников. Но прошлые заслуги оперативницы не учитывают, когда неожиданно пропадают бумаги по важному для начальства делу. Все шишки достаются девушке. Сейф находился в ее кабинете, что и вынудило руководство отстранить Валерию, пока идет расследование. Теперь молодая особа имеет массу свободного времени, которое по совету подруги она решает потратить на собственную красоту. В парикмахерской Лере удается насладиться новыми изменениями и расслабиться, но неожиданно очередное интересное дело само ее находит.
Оказалось, что в городе орудует опытный аферист, который вычисляет из толпы привлекательных женщин, а после применяя собственную тактику обольщения чистит квартиры доверчивых дам. Он крадет драгоценности и ценные бумаги, которые принадлежат вторым половинкам дамочек или состоятельным любовникам. Сидеть в стороне Лера не собирается, и готова действовать. Девушка использует себя в роли живца и выходит на охоту за мошенником. Пока ее коллеги разыскивают авантюриста, Лера приближает к нему вплотную, готовая поймать его с поличным.



Пример сезона
Пример серии

16 февраля 2020