Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Невский. Тень Архитектора смотреть онлайн

Невский 4 сезон
Постер к фильму Невский. Тень Архитектора
  • Добавлено:30 серия из 30
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Детектив, Драма
  • Режиссер: Михаил Вассербаум
  • В ролях: Александр Мосолов, Элис Дарс, Степан Бекетов, Антон Васильев, Андрей Гульнев, Мария Капустинская, Сергей Кошонин, Юрий Архангельский, Роман Притула, Иван Забашта, Дмитрий Соловьёв, Анастасия Забирова, Наталья Мызникова.
  • Длительность: 38 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 14
Описание:
В прошлом Павел Семенов работал следователем, но решил уволиться. Сложные обстоятельства вынуждают парня вернуться и возглавить отдел. Возвращение опера не было связанно с работой, наоборот он искал серьезное прикрытие своему плану мести. Когда убили его товарища, он знал, что сидеть спокойно он не станет и займется поиском преступников лично. Ради наказания он готов свернуть горы, но придется все делать осторожно, чтобы не вызвать подозрений. Будучи опытным опером Паша старается действовать, тихо, не высовываясь. Очередное дело о гибели полицейского забирает все внимание коллег, что развязывает ему руки.
Постепенно Семенову удается выйти на след преступников, но и предположить не мог, что ему поможет бывший компаньон банды Архитекторов. Киллеры давно орудуют в городе, и теперь они увидели в оперативнике своего человека, который сможет стать идеальным ликвидатором. Перед мужчиной стоит трудная задача, и он не готов отступать, ведь его друг до сих пор не отомщен. Павлу предстоит идти на риск и повернуть обратно может уже не получиться. Сможет ли Семенов сделать правильный выбор и не перешагнуть допустимую черту, чтобы потом не пожалеть о содеянном поступке?



Пример сезона
Пример серии

17 марта 2020