Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Мышеловка для кота смотреть онлайн

Постер к фильму Мышеловка для кота
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2020
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2020, Русский, Детектив, Комедия, Криминал
  • Режиссер: Михаил Савин
  • В ролях: Сергей Асовский, Дарья Петрожицкая, Дмитрий Суржиков, Сергей Сипливый, Андрей Романий, Евгений Ковырзанов, Татьяна Коновалова, Константин Темляк, Андрей Мордовец, Владимир Гончаров, Дарья Рыбак, Жанна Богдевич, Алёна Курта.
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 4 . 7
Проголосовало людей: 3
Описание:
В идеальном плане богатого кукловода все было просчитано, когда три совершенно обычных человека получают по миллиону долларов. Студент Дима, учитель Ирина и журналист Андрей по неизвестным для них причиной становятся миллионерами. Каждый участник спланированной забавы шокирован и не верит в собственное везение. Безудержной радости нет предела, и в голове ребят уже просчитываются сценарии траты огромной суммы. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и ситуация в корне меняется и планы на будущее резко обрываются, когда троица понимает, что серьезно влипла.
Оказалось, ребята стали невинными подопытными жертвами любителя опасных игр, который решил провернуть собственную затею в своем привычном репертуаре, где обязательно будут проигравшие и победитель. Лидер непростых состязаний получит сверху три миллиона, что станет отличной мотивацией к заветному выигрышу. Пойти в отказ они не имеют права, что вынуждает незнакомцев согласиться на правила игры. Но, девушка с парнями не собирается сдаваться и готовится сопротивляться, чтобы разрушить замыслы человека, который привык вершить человеческие судьбы. Сможет ли трио объединить усилия и выйти из смертоносной ловушки триумфаторами?



Пример сезона
Пример серии

12 марта 2020