Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

В шаге от рая смотреть онлайн

Постер к фильму В шаге от рая
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Евгений Семёнов
  • В ролях: Екатерина Панасюк, Юлия Марченко, Игорь Грабузов, Ольга Павловец, Анна Легчилова, Алиса Лозовская, Сергей Шаталов, Олег Чугунов, Игорь Ботвин, Кирилл Балобан, Евгений Антонов, Анастасия Лифанова, Юлия Рудина, Мария Капустинская, Константин Белошапка.
  • Длительность: 50 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 2
Описание:
В семье Константина Потапова назревает кризис, когда все родственники начинают искать возможности добиться новых вершин, чтобы выбраться из сложной жизни, где постоянно не хватает денежных средств. Дочь мужчины Аглая хочет стать звездой эстрады, но для участия в конкурсе нужен приличный взнос, а мелкий бизнес родителя не дает дохода, способного помочь ей приблизиться к успеху. Сын Мишка решает украсть телефон, понимая, что у родителей нет денег на подобные дорогие вещи. Ситуация в семействе резко меняется, когда Костя на сдачу в магазине берет лотерейный билет. Ничто не предвещало радости в серых буднях работяги, но выигрыш почти в сто миллионов открывает перед семьей все двери. Каждый родственник мечтает осуществить свои несбыточные желания, ведь роскошь для них стала доступна.
Полина Потапова бывшая сноха провернула грандиозную акцию, чтобы помочь семейству. Будучи менеджером компании, которая освещает данную лотерею, женщина имела непосредственное отношение к переменам в судьбе бывшей родни. Она хотела просто исправиться и вернуть доверие детей. Но деньги не принесли долгожданного счастья, наоборот усилили трудности и недомолвки. Приобретение убыточного завода не приносит Кости радости, дочка попадает в неприятный водоворот неприятных моментов, а двоюродный брат Константина теряет работу и влюбляться в девушку бандита, и влипает в криминальную историю. Соседи отвернулись, а друзья изменили свое отношение к Потаповым, как оказалось деньги только испортили им жизнь и послужили чередой новых конфликтов.



Пример сезона
Пример серии

24 марта 2020