Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Паромщица смотреть онлайн

Постер к фильму Паромщица
  • Добавлено:16 серия | 2 сезон
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Максим Демченко
  • В ролях: Елена Дудина, Раиса Рязанова, Вадим Андреев, Владимир Стержаков, Александр Пашутин, Татьяна Рыбинец, Игорь Филиппов, Александр Ратников, Андрей Барило, Андрей Фролов,
  • Длительность: 51 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 7
Проголосовало людей: 7
Описание:
Оставляя прошлую жизнь в Москве, Надежда Титова с мужем Левой и сыном Костиком возвращается домой в Излучинск. Ничто не предвещало серьезных перемен в судьбе очаровательной жены и матери, пока на пароме не произошло убийство. После обнаруженного мертвого тела паромщика все шишки посыпались на Надю, что привело бедняжку на скамью подсудимых. Ситуация непонятна и вызывает массу вопросов, но суд был безжалостен и девице дали девять лет. Пока невиновная заключенная отбывала срок, муж сошелся со старой подружкой Аллой и прекрасно жил, не думая о бывшей супруге.
Долгожданная свобода наступила, когда прошло шесть лет ожидания. Но новая жизнь встретила женщину слишком прохладно. На работу никто не хотел ее брать, да и Лева не стремился ей помочь, а сын вообще отказывался видеть мать. Оказавшись в сложном положении Надю, выручает Максим владелец парома, который предлагает ей занять место паромщицы. Судьба жестоко посмеялась над барышней, но верный школьный товарищ Егор очень рад ее возвращению. Теперь она готова приступить к собственному расследованию, чтобы оправдать свое опороченное имя и найти настоящего убийцу бедного паромщика. Запутанная история вызывает подозрения, как и многие не понятные ей вещи. Титову насторожили слова отца о ее подруге Гале, которая странным образом причастна к прошлым событиям. Сможет ли девушка вернуть доверие сына и с добропорядочными друзьями отыскать своего врага, который так постарался, чтобы избавиться от нее на много лет?



Пример сезона
Пример серии

11 июня 2023