Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Три капитана смотреть онлайн

Постер к фильму Три капитана
  • Добавлено:10 серия из 10
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Детектив
  • Режиссер: Илья Шеховцов
  • В ролях: Зепюр Брутян, Анна Бачалова, Денис Зайнуллин, Максим Щёголев, Иван Кокорин, Глеб Гервассиев, Николай Козак, Анатолий Кот, Олеся Фаттахова, Андрей Астраханцев, Екатерина Соломатина, Дмитрий Радонов.
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
В прошлом три товарища в капитанском звании Витя Серьга, Джокер и Саша Пехота служили подрывниками и не раз оказывались в опасных ситуациях. Вместе с ребятами в отряде находился профессионал с удивительным талантом Иван Легостаев, который на очередном задании просто исчез. Спустя время Виктор сталкивается с сослуживцем на вражеской стороне, осознавая, что парень жив и просто стал предателем. После подставы бывшего приятеля, ребята едва избегают гибели. После донесения на перебежчика случайной жертвой обстоятельств становится жена Легостаева, а он оказывается за решеткой. Но озлобленный наглец совершает побег и погибает. Но беглец выжил и скрывается более десяти лет, пока нежданно не воскресает и начинает портить жизни бравой троице.
Первым под прессинг попадает Джокер. Мужчину похищают неизвестные личности и оставляют в ветхом здании обмотанного взрывчаткой. Пытаясь выручить товарища, Пехота попадает в опасный переплет и становится виновником убийства бизнесмена Калугина. Последним в списке был Витя и вся его семья. Постепенно парни поняли, кто стоит за всеми неприятностями, и начинают самостоятельно искать Ивана, но он был мертв. Что-то подсказывает приятелям, что они попали в ловушку. Прошлое настигло трех капитанов, но они готовы противостоять, не давая врагу повода их сломать.



Пример сезона
Пример серии

03 апреля 2020