Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Доктор Вера смотреть онлайн

Постер к фильму Доктор Вера
  • Добавлено:30 серия из 30
  • Год: 2020
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2020, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Тарас Ткаченко
  • В ролях: Марк Дробот, Дмитрий Сарансков, Мирослава Филиппович, Ольга Морозова, Ли Берлинская, Ирина Мак, Евгения Солодовник, Елена Хохлаткина, Зоряна Марченко, Даниэль Салем, Виктор Жданов, Алеся Романова.
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Жизнь полностью устраивала кардиохирурга Веру, которая после замужества родила дочку и ушла в декретный отпуск. Будучи успешным врачом, она продолжала думать о возвращении на работу, но только спустя время. Пока муж Андрей полностью обеспечивал семью, и в доме царила идиллия. Но как выяснилось, судьба решила испытать девушку, когда внезапно исчез ее супруг. Он уволился и просто испарился, оставляя бедняжку в одиночку справляться с навалившимися трудностями. Вынужденная вернуться в клинику молодая мать пыталась совмещать рабочие будни с материнскими обязанностями.
Постепенно она вошла в привычную колею, и продолжала спасать жизни людям и заботится о своей малышке, хотя сложностей избежать не удавалось. Помимо серьезной работы и дочки, женщине приходилось заниматься своей тяжело больной матерью. Вера не думала, что скоро получить очередную неприятную весточку. Но когда на пороге появилась незнакомка с заявлением, что она законная жена Андрея, мир медика снова начал рушиться. Подобного удара она никак не могла предугадать, и совершенно не понимала, как воспринимать шокирующую информацию. Сможет ли Верочка справиться с нежданным поворотом событий в своей жизни и с достоинством принять новый удар?



Пример сезона
Пример серии

11 апреля 2020