Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Охота на певицу смотреть онлайн

Постер к фильму Охота на певицу
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Детектив
  • Режиссер: Александр Касаткин
  • В ролях: Алиса Олейник, Лора Коробских, Алексей Барабаш, Кирилл Назаров, Анна Воркуева, Владимир Литвинов, Кирилл Полухин, Пётр Терещенко, Елена Калинина, Пётр Логачёв, Константин Фисенко.
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 4
Проголосовало людей: 16
Описание:
Времена Советского Союза. На дворе 70-е годы, когда популярность звезды эстрады Жанны Балашовой достигла наивысшего пика. Для заключенного Немчика исполнительница стала объектом вожделения, и он, выйдя на свободу, собирается убить девушку, не только по приказу своего босса Мирона, но и по личному желанию. Подполковник Вадим Гордин давно охотился за криминальным авторитетом, и сейчас вынужден остановить его наемника, который оставляет после себя череду трупов. После неудачной попытки убийства примадонны, злоумышленник продолжает убивать. Оперативник с напарником капитаном Колесниковым не понимали, чем руководствуется маньяк.
Никто не знает о прошлом душегуба, но все дело в его детстве, и теперь он убивает схожих людей из своей жизни. Он оставляет во рту жертв кусочек сломанной пластинки, что подтверждает его озабоченность певицей. Сыщик нападает на след убийцы, но изворотливый наглец сбегает. Вскоре под его прицел попадают родные следователя, что вынуждает Гордина спрятать супругу и родственников. Постепенно преступник нашел выход и подобрался близко к певице, используя ее ярую поклонницу Викторию, которая проживает в доме популярной дивы. Молодая особа знает каждый шаг своего кумира, что помогает Немчику придумать новый план. Пока опера пытаются разгадать тайну серийного маньяка, Мирон готовится его устранить. Но киллер узнает о затее босса, и начинает вести собственную игру.



Пример сезона
Пример серии

30 апреля 2020