Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Джульбарс смотреть онлайн

Постер к фильму Джульбарс
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Военный, Драма, Исторический
  • Режиссер: Иван Шурховецкий
  • В ролях: Николай Мачульский, Мария Андреева, Алексей Барабаш, Александр Марушев, Софья Озерова, Виталия Корниенко, Евгений Орехов, Юрий Щербина, Антон Шпиньков, Денис Свистун.
  • Длительность: 51 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 11
Описание:
Август. 1941 год. Ветеринара Киру по настоянию секретаря горкома Полякова направляют в город, где он занимает главный пост. Между парой были непростые взаимоотношения, но девушка решила оставить мужчину. Позже она рожает дочь Лизу, и спустя годы с дочкой едет на новое место работы. По пути она помогает залатать рану человеку из пограничной школы собаководства расположенной в глубине леса, где молодым курсантам пришлось сражаться с немецким десантом. Командир части Шевцов встречает очаровательную особу и предлагает ей занять место врача. Приятный и обходительный офицер нравится барышне и постепенно между парой возникает взаимное притяжение.
Но и Поляков не собирается отступать, и хочет вернуть красавицу, особенно, когда выяснил, что Елизавета его дочь. Кире сложно привыкнуть к собакам, которых она до смерти боится после несчастного случая, но она привыкает, а ее малышка неожиданно привязывает к непослушному псу. Собаку она называет Джульбас и не позволяет никому его обижать, и сама хочет заняться его дрессировкой. Внезапно на школу нападают фашисты и эвакуация неизбежна. Дрессированные псы атакуют, шокируя врагов и спасают жизни своих владельцев. Секретарь забирает Киру с дочкой и старается выбраться, но машина попадает под обстрел и благодаря Джульбасу их находит Шевцов с солдатами. После Поляков спасает собственную шкуру и секретные документы. Командующий с отрядом, любимой женщиной и Лизой пытаются скрыться от врага, а верный пес не отстает от своей юной хозяйки.



Пример сезона
Пример серии

05 мая 2020