Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Черное море смотреть онлайн

Постер к фильму Черное море
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Боевик, Исторический
  • Режиссер: Сергей Щербин
  • В ролях: Максим Литовченко, Александр Кузьмин, Юрий Цурило, Евгений Миллер, Алексей Шевченков, Анна Котова-Дерябина, Константин Адаев, Андрей Руденский, Виктор Проскурин, Сослан Фидаров.
  • Длительность: 50 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 4 . 4
Проголосовало людей: 5
Описание:
1944 год. Крым готовит масштабную операцию и подготавливает Черноморский флот к решающему наступлению, но немцы нашли способ уничтожать корабли противника, используя обученных диверсантов подводников. Серьезность ситуации обязывает руководство прислать лучшего специалиста в данной области. Капитан Сергей Сабуров профессионал и его приезд в Новороссийск должен сыграть главную роль в сложной миссии. Офицеру предстоит усилить силы контрразведчиков и выйти на след школы, где противник обучает молодых подрывников. Здесь он встречает Елену Солей и своего друга однокурсника Егора. Между ребятами были непростые чувства, но барышня выбрала Егора.
Неожиданно в ходе захвата немецких шпионов Лена получает ранение, а супруг погибает, спасая Сережу. Трагедия вынуждает Сабурова действовать решительно, когда ему в руки попадает письмо погибшего тайного лазутчика, который должен был встретиться с перебежчиком Кунцем. Капитан собирается прикинуться агентом и втереться к нему в доверие. Елена испытывает к Сабурову противоречивые ощущения, но сердцем не обманешь, да и мужчина никогда не переставал ее любить. Девушка надеется, что возлюбленный отомстит за ее мужа и сам вернется живым. Утерянный груз фашистов магнитные мины на дне и их надо достать, но после встречи с Сергеем Кунц пытается удостовериться в его преданности. Основная задача советского разведчика проникнуть внутрь учебного заведения подрывников, чтобы разбить в прах все усилия немцев, но он придумал собственный план и готов его реализовать.



Пример сезона
Пример серии

05 мая 2020