Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Катя и Блэк смотреть онлайн

Постер к фильму Катя и Блэк
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Детектив
  • Режиссер: Гузэль Киреева
  • В ролях: Ян Хуснояров, Дэвид Аласания, Михаил Владимиров, Михаил Евланов, Владимир Кошевой, Владимир Юматов, Степан Абрамов, Александр Бобров, Александр Гунькин, Александр Красовский, Алёна Новицкая.
  • Длительность: 57 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 6
Описание:
Сложная и опасная профессия никогда не пугала Екатерину Шатрову. Девушка капитан полиции и привыкла гоняться за преступниками, чтобы очищать город от криминальных личностей. Последнее дело оперативницы было связанно с поиском серийного убийцы Котова. Вскоре Шатрова схватила злоумышленника и засадила его за решетку. Теперь Кате светит областной центр и должность начальника оперативной группы, где работает ее подруга эксперт-криминалист Арина, умник Савчук и капитан Веселов, который отличается от остальных коллег выраженным суровым нравом. Ходить под начало женщины трудная задача, но мужчинам придется привыкать.
Неожиданно в распоряжение Шатровой попадает собака породы ретривер Блэк, что вынуждает начальницу постоянно брать пса с собой на места преступлений. Дочь Кати Лиза полюбила пса, и больше женщина не думала отдавать его в приют. Животное проявляет удивительные способности истинной ищейки, постепенно становясь неотъемлемой частью команды, и всегда предупреждает хозяйку об опасности. Но скоро на горизонте объявляется неизвестный враг, готовый уничтожить Катерину. Только позже выяснится, что молодую особу преследует подельник Котова и по совместительству его сводный брат. Преступник находит способ заманить в ловушку Веселова с Катей. Взаимоотношения пары давно перешли грань дружбы, но это не мешало их совместной работе. Есть ли у девушки шанс избежать гибели от рук мстителя или коварный замысел злоумышленника сорвет отчаянный пес Блэк, всегда прикрывающий спину своей хозяйки?



Пример сезона
Пример серии

22 мая 2020