Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Разбитое зеркало смотреть онлайн

Постер к фильму Разбитое зеркало
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Олег Фомин
  • В ролях: Александр Головин, Мария Селянская, Сергей Лазарев, Алексей Макаров, Станислав Дужников, Екатерина Волкова, Владимир Гостюхин, Денис Нурулин, Мирослава Михайлова, Арина Постникова, Дарья Белодед, Андрей Карако, Зоя Мансурова, Владимир Хацкевич, Алла Будницкая.
  • Длительность: 50 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 2
Описание:
Даше Пашковой приходит письмо многолетней давности, найденное в сумке убитой почтальонши. Весточка адресована ей от пропавшего возлюбленного Олега. Бедняжка думала, он мертв и вышла замуж за нелюбимого парня Мирона, но чувства к супругу так и не зародились. Второй письмо попало к медсестре Анне, где скрыта тайна Пашкова о его собственном сыне. О полученной вести Пашкова рассказывает Лене, сестре Олега. Молодая особа жена ее брата Виктора, и она наоборот испугалась, что братец жив, как и Виктор с Мироном. Что-то жуткое произошло два десятка лет назад, где замешан Пашков, Елена и Витя. Все напуганы, а женщина в панике, что совершенно не устраивает мужчин.
В это время Дарья сталкивается с неизвестным мужчиной Павлом, и именно он собирается ей помочь отыскать жениха, а взамен она поможет разобраться в его расследовании. Ситуация накаляется, когда муж начинает ревновать благоверную к незнакомцу, что приводит к непредвиденным последствиям. После неприятной перепалки девушка перебирается к брату, продолжая искать правду. Слишком много секретов крутится вокруг семейства Пашковых, но Мирону не нравится, что Ленка может проболтаться, и намеревается ее остановить. Дарье придется узнать истинные лица родных, которые оказались страшными людьми, да и приезд бывшей пассии ее мужа Раи вызывает немало вопросов.



Пример сезона
Пример серии

21 мая 2020