Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Черная кошка смотреть онлайн

Постер к фильму Черная кошка
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2016
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2016, Русский, Драма, Исторический, Криминал
  • Режиссер: Антон Сиверс
  • В ролях: Юрий Чурсин, Юлия Галкина, Александр Лобанов, Игорь Петренко, Мария Андреева, Гела Месхи, Михаил Боярский, Константин Лавроненко, Дмитрий Соломыкин, Анна Гарнова, Алексей Шевченков.
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Слава о банде «Черная кошка» давно распространилась по улицам Красногорска и дошла до Москвы. Главарями считали Андрея Гаранина и Ваню Мишина, которые выбрали преступный путь не сразу, а по воле не справедливости. Неконтролируемая преступность в городе вынуждает столицу прислать нового начальника УГРО капитана Виктора Каратова, которому предстоит оправдать надежды местных жителей. До создания банды в молодые годы Андрей был свидетелем ограбления магазина, он как ответственный гражданин заявил следователю Перепелкину о преступлении, что и стало началом его криминальной судьбы.
Милиционер был в сговоре с бандитами и приказ убить парня, но ситуация изменилась и он попал за решетку по ложным обвинениям, где и приобрел славу криминального авторитета. Друг Иван тоже пошел по тропе криминала и стал не последним человеком в городе. Созданная товарищами группировка начинает зарабатывать себе губительную репутацию убийц, грабителей и мошенников. Вычислить преступников из обычных людей было просто невозможно, ведь работяги с завода, комсомольцы и спортсмены входили в состав пагубного коллектива, и по ночам превращались из законопослушных граждан в отчаянных отморозков. Погрузившись в мир преступности у друзей уже нет шанса повернуть обратно, и все глубже они закапываются в клоаку криминала.



Пример сезона
Пример серии

25 мая 2020