Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Черная лестница смотреть онлайн

Постер к фильму Черная лестница
  • Добавлено:20 серия из 20
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Детектив, Драма, Криминал
  • Режиссер: Сахат Дурсунов
  • В ролях: Александр Касаткин, Анастасия Чистякова, Алексей Матошин, Алексей Ушаков, Марина Коняшкина, Денис Васильев, Игорь Жижикин, Марина Куделинская, Азамат Нигманов, Денис Старков, Евгений Березовский, Павел Фартуков, Ирина Темичева.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 6
Описание:
Вадим Тельцов становится столичным опером, когда покинул родной город Архангельск. Теперь имея достойную должность и выделенную государством квартиру, мужчина приступает к своим обязанностям следователя. Но дело, связанное с молодым парнем Максом, подозреваемого в убийстве отца, закрывает ему двери в полицию. Преступая закон и идя против правил, он превращается в изгоя, когда идет на поводу своих эмоций. Максим оказался невиновным, но Вадик потерял работу, когда не оправдал надежды начальства. Отчаиваться он не стал и открыл частную практику, предлагая парню стать его напарником. Юноша настоящий экстремал, который преодолевает опасные препятствия, прыгая по крышам высоких домов, да и в гаджетах он разбирается идеально, что на руку опытному сыщику.
Тельцова ждут серьезные расследования, где будут замешаны черные копатели и отчаянная журналистка Лиза. Убийство девушки инвалида станет для Вадима сложным делом, к которому причастны меркантильные родственники убитой. Студенту Андрею детектив будет помогать избежать срока за убийство собственной возлюбленной, хотя он признал уже свою вину. Родители просят сыщика помочь разобраться в странном деле, где нанятый ими адвокат сыграет не последнюю роль. Неординарному дуэту придется часто рисковать и конфликтовать, но в итоге они станут друзьями и продолжат упорно добиваться справедливости, где полиция привыкла опускать руки.



Пример сезона
Пример серии

11 июня 2020