Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Герой по вызову смотреть онлайн

Постер к фильму Герой по вызову
  • Добавлено:10 серия из 10
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Детектив
  • Режиссер: Анна Зайцева
  • В ролях: Константин Соловьёв, Наталия Лесниковская, Евгений Миллер, Кристина Асмус, Николай Клямчук, Владимир Виноградов, Юрий Николаенко, Михаил Евланов, Алексей Федькин, Олег Тактаров, Константин Тополага, Ирина Вербицкая.
  • Длительность: 39 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Недавно невролог Иван Лутошин проходил обследование и узнал, что в его мозгу находится неоперабельная опухоль, которая продолжает расти. Дни мужчины сочтены, хотя он, итак, считал себя неудачливым по жизни человеком, а неожиданная неприятная новость подтвердила его изначальные утверждения. Не думая Ваня просто решил покончить собой, когда напился и вышел на трассу, чтобы его сбила машина. Но полицейский Илья Туманов спас Лутошина. Рассказ разбитого отчаянием самоубийцы наталкивает оперативника втянуть доктора в расследование по делу опасного наркоторговца Джокера. Раз ему незачем ходить по бренной земле опер собирается показать парню, что он может спасать человеческие жизни, если он не хочет мириться с собственной смертельной участью.
Вскоре Лутошину везет познакомиться с очаровательной девушкой следователем Лизой Леоновой, и жизнь уже не кажется мужчине такой не нужной. Вместе с Тумановым Иван постоянно лезет на рожон, что дает его организму безумный всплеск адреналина. После очередного обследования бывшая супруга Марина ему сообщает, что его опухоль перестала увеличиваться. Теперь он уже не может так рисковать, и начинает остерегаться смерти, что скоро приводит к изменению его анализов. Оказалось, что попадая в смертельную опасность тело Вани, выплескивает адреналин, который стопорит рост ракового образования. На пару с Тумановым врач, без страха, рискует и помогает ловить преступников, подставляя себя под удар, ради возможности жить дальше и любить Елизавету.



Пример сезона
Пример серии

19 июня 2020
Что еще посмотреть: