Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Андреевский флаг смотреть онлайн

Постер к фильму Андреевский флаг
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Драма, Приключения
  • Режиссер: Виталий Воробьёв
  • В ролях: Анастасия Федоркова, Дмитрий Астрахан, Анна Шерлинг, Эра Зиганшина, Александр Макогон, Елена Проклова, Дмитрий Миллер, Анатолий Васильев, Семён Шемес, Ирина Темичева, Ольга Балашова.
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 4
Проголосовало людей: 19
Описание:
Вице-адмирал Балтийского флота Григорий Чернобаевский всю жизнь посвятил службе, но пришло время, идти на пенсию, чему очень рада супруга офицера Валентина. Но чтобы не скучать, мужчина устраивается директором Рыболовецкого колледжа, где начинает вводить собственные военные порядки. У адмирала вырос сын Сергей, который продолжил династию военных и стал командиром атомной подводной лодки. Мужчина был женат на красавице Ирине и воспитывал сына Валеру, любителя компьютерных игр. Парень не собирается идти по стопам отца и готовится стать программистом, но упускает возможность поступить в институт. Скрывать от родителей подобную информацию долго не пришлось, и скоро повестка в армию растравила все на свои места.
Дочь адмирала Катя устала от постоянной родительской опеки и собралась назло родственникам пойти в ЗАГС с первым попавшимся парнем. Ситуация в семье капитана второго ранга Сергея Чернобаевского накаляется, когда он пренебрег офицерским долгом и поступил, как настоящий человек и спас людей. Руководство понижает его до командования дизельной подлодкой, что совершенно не устраивает капитана. Пока Чернобаевские пытаются решить семейные трудности, местные торговцы оружием проворачивают свои преступные дела, куда ненароком ввязывается Екатерина и все члены семьи.



Пример сезона
Пример серии

23 июля 2020