Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Kapuyt covi legende (на русском языке) смотреть онлайн

Легенда синего моря
Постер к фильму Kapuyt covi legende (на русском языке)
  • Добавлено:20 серия из 20 (русская озвучка)
  • Год: 2020
  • Страна: Южная Корея
  • Жанр: 2020, Зарубежный, Мелодрама, Фэнтези
  • Режиссер: Чин Хёк
  • В ролях: Пак Хэ-су, Хван Щин-хе, Сон Дон-иль, Чинён, Чон Джи-хён, Ли Мин-хо, Ли Хи-джун, Щин Хе-сон, Мун Со-ри, Ли Джи-хун.
  • Длительность: 58 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 39
Описание:
В конце 16 века мифическая красавица-русалка Сим Чон нежданно оказывается на суше. Удивительное подводное создание попадает в руки жестокого правителя, который спешит представить свою уникальную находку достопочтенным гостям. Перед молодым аристократом Ким Дам Рёном предстала поразительной красоты девица, сразившая с первого взгляда сердце благородного юноши. Между парой пробежала искра настоящей любви, и парень спас девушку из плена. Но спускать юнцу произошедшую ситуацию правитель не собирался, что привело к череде неприятных моментов для влюбленной пары.
Через четыре столетия русалка вновь выходит из морских глубин на землю, где судьба сводит ее с аферистом пройдохой Хо Джуном. В лице парня она видит своего бывшего возлюбленного из прошлого, которого она продолжала любить по сей день. Однако теперь девице придется познать новую жизнь современного мира, и научиться справляться с непростыми проблемами реальности. Обманщик цинично пользуется людьми и живет за счет других, используя гипноз. Сим понимает, что он далек от того юноши, которого она так боготворила, но решает остаться с ним рядом. Постепенно Хо начинает ощущать к странной барышне непонятное притяжение, душой понимая, что она его судьба. Смогут ли абсолютно разные создания стать счастливыми, ведь каждый из них привык существовать в собственном привычном мире?



Пример сезона
Пример серии

20 августа 2020