Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Hvaran (на русском языке) смотреть онлайн

Отряд "Хваран"
Постер к фильму Hvaran (на русском языке)
  • Добавлено:20 серия из 20 (русская озвучка)
  • Год: 2020
  • Страна: Южная Корея
  • Жанр: 2020, Зарубежный, Исторический, Мелодрама
  • Режиссер: Юн Сон-щик
  • В ролях: Пак Со-джун, Пак Хён-щик, Ко А-ра, То Джи-хан, Ким Тхэ-хён, Сон Дон-иль, Чхве Вон-ён, Ким Джи-су, Ким Чхан-ван.
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 20
Описание:
Хвараны — воины эры Силла. Внешность шестерки отличается удивительной красотой, а душа романтической чувственностью. Крестьянский парень Му Мён свободолюбив, но жизнь не раз будет его испытывать и огорчать. Но чувство всепоглощающей страсти завладеет его сердцем, когда он познакомится с красавицей А Ро. Девушка искрит достоинством, и ее двойной статус не мешает быть уверенной в себе особой. Она происходит из простой семьи, но ее манерность и характер блещет благородством. Скоро девица окажется в любовном треугольнике, где за ее сердце начнут бороться два отчаянных ухажера. У Му будет соперник в лице Сам Мэк Чжона, подозрительного парня, который постоянно конфликтует и раздражается по любому поводу. Но А Ро кардинально меняет его поведение и нрав. Он из любопытства заглядывался на красавицу, но после полюбил ее всей душой.
Любитель девушек Су Хо по виду напоминает легкомысленного плейбоя, но внутри он довольно романтичен и искренне влюблен в одну очаровательную женщину. Хваран Пан Рю отличается от остальных воинов хладнокровием, но не привык скрывать свои амбиции. Он красив и умен, но в любви выдерживает конкуренцию с ледяным спокойствием. Хан Сон молодой юноша излучающий тепло и солнечный свет, но и ему предстоит испытать боль, разочарование и утраты. Жизненный путь каждого хваранта наполнен страстью и сражениями за мир в своей стране, но их повседневная жизнь переполнена моментами счастья, любви и романтики, где ребята познают всю ценность собственного существования.



Пример сезона
Пример серии

23 августа 2020