Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сердце матери смотреть онлайн

Постер к фильму Сердце матери
  • Добавлено:24 серия из 24
  • Год: 2019
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2019, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Александр Итыгилов
  • В ролях: Ева Шевченко-Головко, Олеся Фаттахова, Илья Алексеев, Людмила Загорская, Фёдор Лавров, Олеся Жураковская, Дарья Трегубова, Алла Масленникова, Тимофей Дмитриенко.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Судьба уготовила провинциальной девушке Асе Демидовой череду тяжелых жизненных испытаний, которые начались со смерти родной матери. После пережитого горя молодая особа решает больше не задерживаться в деревне и едет в столицу поступать в институт. Заветной мечтой девушки было достигнуть серьезных успехов в моделировании одежды, и первым шагом к цели было поступление в ВУЗ. Однако ошибочные данные в аттестате вынуждают Асю на год забыть о поступлении. Возвращаться в родную глушь она не хотела, и вскоре нашла место работы простой швеей на фабрике. Работа позволяла Демидовой набираться опыта, хотя мизерной платы едва хватало на еду и съемное жильё. Но целеустремленная и талантливая особа не сдавалась и быстро добилась повышения.
С директором предприятия Артемом Ермолаевым у гордой девчонки возникли серьезные разногласия, которые впоследствии переросли в страстное чувство влюбленности. Честность и открытость сотрудницы покорили сердце статного мужчины. Взаимная любовь привлекательной парочки привела к свадьбе, а вскоре на свет появилась очаровательная дочка супругов Надежда. Казалось, счастье достигло своего пика, но неожиданно выстроенные парой будущие планы на жизнь превращаются в пыль....



Пример сезона
Пример серии

21 августа 2020