Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Pahapan (на русском языке) смотреть онлайн

Пахапан
Постер к фильму Pahapan (на русском языке)
  • Добавлено:16 серия из 16 (русская озвучка)
  • Год: 2016
  • Страна: Южная Корея
  • Жанр: 2016, Зарубежный, Драма, Комедия, Мелодрама, Фэнтези
  • Режиссер: Ли Ын Бок
  • В ролях: Пак Хи-бон, Хан Со-джин, Кон Ю, Ким Го-ын, Ли Дон-ук, Ю Ин-на, Юк Сон-джэ, Ли Эль, Чо У-джин, Ким Сон-гём.
  • Длительность: 88 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 11
Описание:
В древние времена доблестный полководец Ким Син был уважаемым воином, но король видел в лице воителя достойного соперника и боялся потерять власть. Он решил расстрелять Кима, а его душу навсегда проклял. Юноша превратился в бессмертного демона Токкэби, вынужденный жить на земле, пока его не полюбил смертная красавица и не подарит возможность прожить обычную человеческую жизнь.
Через 900 лет проклятый Ким знакомится с очаровательной школьницей Чи Ын Тхак, которая отличается от остальных смертных уникальным даром. Девица обладает способностью видеть призраков и Жнецов смерти, и она не должна находиться в мире людей уже давно. Но нежданное появление Токкэби дает им шанс обрести настоящую любовь. Однако судьба сыграла злую шутку с влюбленными, и теперь их будущее кардинально изменится.
В этот период жизнь сталкивает Ангела смерти и владелицу ресторана Санни. Парень в роли Темного жнеца прожил более трех сот лет, а остальное прошлое он не помнил. Влюбившись в Санни, он чувствовал, что знает красавицу, не подозревая, что в прошлой жизни они уже пересекались. Непростой судьбоносный путь предстоит пройти влюбленным парам, чтобы в конечном итоге обрести истинное счастье и познать безграничную силу любви.



Пример сезона
Пример серии

10 сентября 2020