Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Давай найдем друг друга смотреть онлайн

Постер к фильму Давай найдем друг друга
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Дмитрий Черкасов
  • В ролях: Анна Глаубэ, Сергей Чирков, Анастасия Акатова, Роман Маякин, Александра Никифорова, Артём Ткаченко, Иван Стебунов, Андрей Соколов, Татьяна Лютаева, Сергей Жарков, Роман Полянский, Анна Лутцева, Максим Битюков.
  • Длительность: 37 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 2
Описание:
Влюбленная в Максима Вершинина Анна Новикова счастлива и готовится к предстоящей свадьбе, осталось лишь съездить к семье жениха поделиться радостной новостью. Пара уезжает из Красноярска и едет на юг. Девушка не ожидала, что семья возлюбленного живет в южном городке, где она проживала с родителями в детстве, пока их не убили. Оставляя разбирательства с прошлым на потом, Аня знакомится с будущими родственниками. Семейство бизнесменов встречает красавицу с распростертыми объятиями, кроме матери Максима Нины. Женщина не видит в невесте сына достойную партию, и собирается сделать все, чтобы они расстались. Очаровательная барышня понравилась отцу семейства и двум братьям Макса, но властная мать не устает воспринимать девушку в штыки.
Однако дамочка осознавала, что назревают проблемы и неприятностей вряд ли удастся избежать. Аня хочет узнать правду о гибели своих родителей, и кто стоит за их убийством, даже не догадываясь, что в деле будут фигурировать родня будущего мужа. Макс помогает Анюте разобраться в давнем преступлении, чтобы оградить ее от опасности. Полученные накануне письма с угрозами толкают Новикову усердней заниматься расследованием, пока браться разбираются с проблемами на винзаводе и пытаются удержать разрушающийся бизнес на плаву. Но трудности ожидают не только Вершининых, но и любопытную девицу, которая слишком близко подошла к разгадке.



Пример сезона
Пример серии

10 сентября 2020