Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Балабол 4 сезон смотреть онлайн

Балабол 4
Постер к фильму Балабол 4 сезон
  • Добавлено:20 серия из 20
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Детектив, Комедия
  • Режиссер: Рауф Атамалибеков
  • В ролях: Евгений Сологалов, Кристина Борейко, Константин Юшкевич, Илья Шляга, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Ирина Низина, Мария Пирогова, Иван Агапов, Дмитрий Сотниченко.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Следователь Александр Балабин продолжает заниматься любимым делом и ловить злоумышленников привычным для себя способом, действуя в одиночку. Ценный сотрудник полиции искрит юмором, но не устает переступать через правила и самостоятельно действовать в опасных ситуациях. Вскоре Балаболу светит новое звание и повышение, в связи с уходом генерала Карандашева в отставку. На должность офицера придет полковник Постышева, и место остается вакантным. Несмотря на тяжелые рабочие будни, где опер постоянно имеет дело с преступниками и информаторами, он старается уделять время семье. Но оставаться примерным семьянином Сане сложно, когда долг требует от него полной самоотдачи.
Самоуверенному мужчине приходится разрываться между любимой супругой и работой, в итоге профессия берет вверх, а жена, не выдерживая бешеного темпа мужа, вместе с ребенком уезжает к матери. Нежданно в отделе появляется пополнение в лице девушки оперативницы Грибановой. Теперь начинается интересный поворот событий в отношениях между Кузнечиком, новой сотрудницей и Балаболом. Но и злоумышленники не спят, устраивая оперу незабываемые наполненные опасностями дни. Только одинокому волку сложно одному справляться с хитрыми преступниками, но на помощь оперативнику всегда придут верные товарищи, чтобы подсобить и вызволить из беды.



Пример сезона
Пример серии

02 октября 2020