Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Презумпция невиновности смотреть онлайн

Постер к фильму Презумпция невиновности
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Наталия Бучнева
  • В ролях: Степан Старчиков, Алика Смехова, Кирилл Рубцов, Никита Панфилов, Светлана Устинова, Наталия Медведева, Даниил Спиваковский, Наталья Высочанская, Роман Маякин, Андрей Терентьев, Эдуард Флёров, Ксения Попович, Семён Шомин.
  • Длительность: 57 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Циничный адвокат Аврутин любит шокировать публику в суде, когда выходит в центр зала защищать своего клиента. Мужчина настолько самоуверенная личность, что привык действовать тонко. Берясь за дело, он начинает кропотливо изучать все предоставленные факты и улики, хотя и сам не упускает возможности отыскать ниточки, способные мгновенно развалить выстроенную схему обвинителя. В жизни парню серьезно досталось, когда его отца подставили и отправили за решетку, не имея на руках доказательств его вины. После Аврутин надел маску и превратился в сложного юмориста, который любит провоцировать и подталкивать людей к неадекватным поступкам.
На адвоката годами точат зуб сотрудники полиции, но пока у них нет достоверных данных, чтобы предъявить ему обвинение. Дела Аврутина всегда громкие и с положительным исходом, будь то виновный преступник или невиновный человек. Красноречивые речи защитника всегда действую на судей, и он выходит победителем в каждом судебном процессе. Но ситуация меняется, когда свободу получает убийца оперативника. За Аврутина берется следствие, где главным выступает опер Глебов, а помощницей становится его любимая девушка журналистка Верницкая. Красавица мечтает о разгромном репортаже, и известный юрист отличный вариант для ее будущей статьи. С легкостью девице удается проникнуть в круг циника, но она не ожидала, что сильные чувства к мужчине все испортят. Что выберет скандальная репортерша любовь или взлет по карьерной лестнице?



Пример сезона
Пример серии

12 февраля 2021