Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Тонкие материи смотреть онлайн

Постер к фильму Тонкие материи
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Анарио Мамедов
  • В ролях: Кристина Исайкина, Александр Касаткин, Наталья Бергер, Владимир Виноградов, Марина Гайзидорская, Константин Глушков, Филипп Горенштейн, Анна Гуляренко, Софья Зайка.
  • Длительность: 60 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Татьяна приехала из глубинки в Москву поступать в институт и сдала все экзамены отлично, но запятнанная биография отца не позволила ей попасть в списки поступивших студентов. Знакомство с моделью Наташей, которая случайно увидела ее эскизы одежды, открывает девушке дверь в мир моделей и модного дизайна. Мечта красавицы, побывать в знаменитом Париже, прародителя мировой моды, но первым шагом девицы стала работа в элитном отделе магазина, где одеваются только знатные личности государства. Благодаря упорству и желанию стать модельером, молодая особа схватывает любые мелочи на лету, даже справляется с жутко скандальной клиенткой, что засчитываю ей большим плюсом. Но появление в ее жизни племянника чиновника Володи Артемьева станет для нее испытанием.
Таня не была в курсе, что парень вскоре должен сочетаться браком с дочерью влиятельного человека, но юноша старался все исправить. Он сообщает невесте Лиде о разрыве свадьбы и отношений, что ставит под угрозу будущее Татьяны. Спускать жениху разрыв девушка не собиралась, и была готова раздавить соперницу любыми путями. Мечтательная Таня готовится ехать в Париж, но поездка срывается благодаря Лидочкиным козням. В этот период в жизни провинциалки появляется Толик, и ревность Владимира толкает его на непростительную глупость. Слишком много преград встречает на своем пути девушка и уже не знает, ехать ей домой или продолжать гнаться за ускользающей мечтой.



Пример сезона
Пример серии

11 сентября 2020