Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Спасская смотреть онлайн

Следствие ведет Спасская
Постер к фильму Спасская
  • Добавлено:16 серия | 2 сезон
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Детектив, Драма, Мистика
  • Режиссер: Владимир Шевельков
  • В ролях: Карина Андоленко, Илья Носков, Роман Маякин, Татьяна Косач-Брындина, Юлия Беляева, Роман Петров, Марина Мартис, Алексей Коряков, Женя Евстигнеева, Веста Буркот, Андрей Козлов, Александр Городиский,
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 5
Проголосовало людей: 4
Описание:
Следователь оперативного отдела Анна Спасская отличный профессионал с волевым характером, способная за короткий промежуток времени отыскать виновника преступления. Но скоро ее команду пополняет самоуверенный упрямый опер майор Ильин. Быть под начальством девушки ему не приходилось, что вызывает между сотрудниками большие разногласия. Однако работать предстоит вместе, и они вынуждены научиться доверять мнению друг друга. Очередное дело застает Аню на лайнере, где она проводила время со своим состоятельным мужем. За бортом оказалась богатая дама Маргарита Плужникова, а все подозреваемые находились в пределах корабля. Оперативница допрашивает всех присутствующих на лайнере, и вскоре начинают раскрываться скрытые тайны многих пассажиров, а смерть на борту оказывается не последней.
После закрытия дела Анна приступает к новому раскрытию преступления, где в результате ДТП сбили неизвестную женщину. После тщательного расследования, узнали имя жертвы, которой выявилась супруга депутата Алина Кострова. Каждое дело Аня старается изучать и отыскивать невидимые зацепки, пользуясь врожденной интуицией. Поглощенная рабочими буднями, она не замечает, как рушится ее брак, хотя все казалось идеально, и муж ежедневно просил жену оставить работу и просто отдыхать, ведь его деньги позволяли не думать о завтрашнем дне. Но ситуация изменилась, и только работа помогала Спасской держаться от нежданного поворота судьбы.



Пример сезона
Пример серии

14 августа 2023