Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Тишина смотреть онлайн

Hush
Постер к фильму Тишина
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Триллеры, Ужасы
  • Режиссер: Майк Флэнеган
  • В ролях: Джон Галлахер мл., Кейт Сигел, Майкл Трукко, Саманта Слойан, Эмилия Грейвз и другие.
  • Длительность: 81 мин. / 01:21
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Заболев в возрасте тринадцати лет менингитом, Медди Янг перенесла несколько операций и получила тяжелые осложнения в виде полной немоты и глухоты. Но это обстоятельство не помешало женщине реализоваться в профессиональной деятельности и стать успешной писательницей.
Для написания очередного романа Медди решила покинуть суетливый мегаполис и поселиться в добротном доме, расположенном за городом, подальше от цивилизации. Живописные пейзажи в течение года вдохновляли ее на создание нового бестселлера. Дело близилось к завершению, однако женщина никак не могла сочинить удачную концовку. Погруженная в свои мысли, Медди совершенно не обращала внимания, что в лесной чаще она была давно не одна.
Около дома околачивался человек подозрительной наружности. Незнакомец пристально следил за одинокой женщиной, заглядывал в окна и стучался в дверь. Однако, глухая Медди никак не реагировала и не знала о надвигающейся опасности. Когда же, наконец, она его увидела, то остолбенела от страха. Лицо мужчина скрывал под маской, а в руках держал арбалет. Его намерения были понятны, а поведение не оставляло сомнений в психических отклонениях и больной фантазии.
Оценивая свою бедственную ситуацию и прикидывая вероятные варианты развития событий, женщина осознала, что надеяться на помощь извне не стоит. И хотя ясное превосходство было на стороне маньяка, глухонемая Медди решила бороться за свою жизнь.



Пример сезона
Пример серии

17 апреля 2016