Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Старые кадры смотреть онлайн

Постер к фильму Старые кадры
  • Добавлено:20 серия из 20
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Детектив
  • Режиссер: Евгений Звездаков
  • В ролях: Олеся Астапова, Наталия Колоскова, Александр Никольский, Франя Файзиева, Самвел Мужикян, Заза Чантурия, Алексей Кирилин, Маргарита Шилова, Мария Романова.
  • Длительность: 40 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 8
Описание:
Опытный следователь Александра Токарева пыталась поймать преступную группировку, которая постоянно терроризировала весь город. Махинации с тотализатором приносили злоумышленникам огромную прибыль, а доверчивые люди страдали от наглых мошенников. Но женщина провалила дело и совершила фатальную оплошность, что не позволило закрыть банду. Ситуация пахла увольнением, но Токарева слишком любила свою профессию и хотела продолжать работать в полиции, даже на любой должности. Посовещавшись, руководство, приняло решение дать Саше второй шанс, и назначили ее начальницей нового отдела по давним нераскрытым преступлениям.
Заниматься архивными «висяками» непростой труд и в команду ей требовались знатные сыщики былых времен. Подобрать на работу трех профессионалов оказалось несложно. Однако мужчины уже не молодчики, а ходить под начальством молодой особы не привыкли, да и нрав у старых кадров не простой. Теперь Александре придется найти подход к бывалым следакам, чтобы раскрыть преступления давно минувших дней. Бывшие опера знают не понаслышке, как действовать, и решать уголовные ребусы, а свежий взгляд может быстро закрыть многие дела, которые давно покрылись десятилетней пылью.



Пример сезона
Пример серии

16 октября 2020