Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Возвращение смотреть онлайн

Постер к фильму Возвращение
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Сергей Лялин
  • В ролях: Артём Федотов, Константин Новиков, Алексей Кирсанов, Михаил Пшеничный, Мария Романова, Ксения Непотребная, Евгений Шириков, Ирина Иваней, Алексей Жиров, Полина Леонова, Алексей Кирилин.
  • Длительность: 37 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 4
Проголосовало людей: 9
Описание:
Всю жизнь красавица Ирина проходила в розовых очках, не подозревая, что стала жертвой обмана. Сначала в судьбе девушки произошла страшная трагедия, когда погиб ее малыш, после любимому супругу Олегу светила тюрьма, а она оказалась заложницей безвыходной ситуации. Чтобы обезопасить мужа, любящая супруга собирается принять предложение опасного человека Петра, который хочет завладеть красоткой. Он все готов исполнить, лишь бы очаровательная особа осталась с ним. Просьба Ирины был проста, спасти возлюбленного, а она идет с ним в ЗАГС. Бедняжка играет свадьбу с Петром в обмен на свободу благоверного, и покидает город с новым мужем.
В течение семи лет Ира терпит от супруга побои и издевательства, не представляя, как жить дальше под крышей с ревнивым тираном. Семейная жизнь ей кажется настоящим адом, и в один прекрасный момент она не выдерживает и стреляет в монстра в человеческом обличье. Понимая ужас ситуации, она бежит обратно в городок, где оставила свое прошлое. Но и здесь ее ожидает непредвиденный удар, когда становится известно о предательстве и жестоком обмане Олега, да и неимоверным образом сын оказывается жив. Мир перевернулся, и все признаки иллюзии исчезли, оголяя ужасную реальность, где она невольно взяла на себя роль жертвы, не подозревая, как ее низко подставили и сыграли на чувствах. Муж счастлив и снова женат, а бедняжка прошла семь кругов ада и еле избежала гибели. Теперь она будет бороться за справедливость раскрывая все нелицеприятные тайны прошлого.



Пример сезона
Пример серии

23 октября 2020