Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Зови меня мамой смотреть онлайн

Постер к фильму Зови меня мамой
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Исторический, Мелодрама
  • Режиссер: Сергей Пикалов
  • В ролях: Анна Старшенбаум, Алексей Барабаш, Юрий Цурило, Андрей Фролов, Григорий Меликбекян, Андрей Харыбин, Андрей Курилов, Анна Ковалёва, Дмитрий Клоков, Павел Исайкин, Елена Нестерова, Нина Славнова, Настасья Кербенген, Александр Гришин.
  • Длительность: 38 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
На дворе 20-е годы. Деревня Буслайка. Красавица Татьяна Мещерякова дочка состоятельного мельника и безумно влюблена в отпрыска кулака Николая Козлова. Девушку так же любит крестный сын председателя поселка Василий, который собрался делать ей предложение. Но девица отказывает парню, что толкает отвергнутого юношу на подлые поступки. Пользуясь высоким положением, он начинает искать излишки, скрытые от властей у зажиточных крестьян. Первым делом он идет в дом своего соперник Коли. Отец, спасая сына от ссылки, отправляет его в Москву. Следом за любимым супругом бежит Таня, где ей предстоит пройти сложные испытания.
В столице, благодаря добродушному инженеру Беркутову, девушке удается отбиться от грабителя и стать няней у его сынишки. В доме благородного мужчины она помогает его беременной супруге Эмме справляться с ребенком. После рождения второго малыша предательство близкого друга вынуждает семью расстаться с детьми. Укрыть от всех бед мальчиков супруги поручают Татьяне, пока Николай ведет поиски жены и попадает под колпак НКВД. Бедняжка вынуждена вернуться в родные края с детьми на руках, чтобы спасти их жизни от надзора агентов. Судьба не раз будет сталкивать девицу с Василием и его женой Полиной, предателем мужем и влюбленным в нее врачом Маховым. Сможет ли Таня после злосчастных испытаний обрести счастливое будущее или ей придется столкнуться с новыми неприятностями и вновь бежать?



Пример сезона
Пример серии

03 ноября 2020