Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Тобол смотреть онлайн

Постер к фильму Тобол
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский
  • Режиссер: Игорь Зайцев
  • В ролях: Айдос Бектемир, Илья Антоненко, Дмитрий Назаров, Дмитрий Дюжев, Евгений Дятлов, Александр Лазарев, Агата Муцениеце, Илья Маланин, Андрей Бурковский, Юлия Макарова, Павел Табаков, Еркебулан Дайыров.
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 3
Проголосовало людей: 4
Описание:
В приграничный Тобольск, который стал первой сибирской столицей, прибывает поручик Иван Демарин. Военнослужащий вместе с сослуживцами ненароком ввязывается в собранную князем Гагариным губернатором Сибири экспедицию. Поход обещает заполучить золото Яркеда, что позволит Петру I продолжать вести войну со шведской армией. Казна реформатора почти пуста, и денежные средства царю просто необходимы. В это время китайцы собираются с помощью каравана с разнообразными товарами заполучить поддержку в лице русских союзников, чтобы иметь преимущество в борьбе с племенами джунгаров.
Гвардеец Ваня в городе встречает свою истинную любовь Машу Ремезову. Взаимное притяжение сулит молодым счастливое будущее, но у судьбы собственные планы на влюбленных, особенно, когда начинается жестокое противостояние царской армии с вражескими войсками. Предстоящий поход готовит поручику серьезные испытания, когда столкновение с джунгарами приводит его в плен. Зажатый двумя великими державами Демарин оказывается в тяжелом положении, где он вынужден проявить свой характер, выбрать верную тактику, чтобы выбраться из опасной ловушки врага, который уже окружил крепость своим необъятным войском.



Пример сезона
Пример серии

05 ноября 2020