Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Казанова смотреть онлайн

Постер к фильму Казанова
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Детектив, Криминал, Мелодрама
  • Режиссер: Кирилл Белевич
  • В ролях: Екатерина Гусева, Алёна Кучкова, Антон Хабаров, Светлана Ходченкова, Сергей Угрюмов, Катерина Шпица, Александр Назаров, Татьяна Белевич, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Олеся Железняк, Ирина Пегова, Кузьма Сапрыкин, Руслана Рухадзе, Григорий Анурин, Екатерина Редникова.
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 2
Проголосовало людей: 11
Описание:
СССР. В столице готовятся к Олимпийским играм, и в это время в городе участились случаи, связанные с мошенничеством. Когда светская известная дама, едва не покончила собой от предательства возлюбленного, за дело принимается милиция. Ловкий мошенник окрутил женщину и втерся ей в доверие, влюбил в себя удивительным очарованием, а после ретировался и прихватил с собой ее ценности. Все пострадавшие от авантюриста не слишком расстраиваются от потери своих драгоценностей, им просто обидно, что он исчез из их жизни. Следователю Шмакову поручено вычислить преступника, но дело оказалось слишком сложным. Отыскать человека, который постоянно перевоплощается, гримируясь под военных офицеров, священнослужителей и даже кегебистов было непросто.
Последняя авантюра вынуждает мошенника искать новую жертву обольщения в другом городе. Оперативники дали аферисту прозвище Казанова, и теперь вынуждены искать следы умелого любовника и ловкого вора, который уже знает, что по его пятам идут служители закона. Но это не мешает мужчине проворачивать свои дела, используя природный шарм и умение рассказывать сказки, способные покорить сердца доверчивых богатых женщин. Вместе с опытным опером работает девушка лейтенант Полина Новгородцева, и именно в ее власти поймать неуловимого ловеласа. Казанова еще не в курсе, что его потенциальным объектом стала представительница правоохранительных органов. Сможет ли похититель дамских сердец и виртуозный воришка понять, что его загнали в ловушку?



Пример сезона
Пример серии

19 ноября 2020