Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Бомба смотреть онлайн

Постер к фильму Бомба
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Драма
  • Режиссер: Игорь Копылов
  • В ролях: Эдуард Флёров, Константин Балакирев, Виктор Добронравов, Евгений Ткачук, Евгения Брик, Ольга Смирнова, Михаил Хмуров, Андрей Смелов, Наталья Суркова, Александр Лыков, Виталий Коваленко, Владимир Богданов, Аглая Тарасова, Геннадий Вырыпаев, Виктор Раков, Иван Батарев.
  • Длительность: 36 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Между Америкой и СССР вновь наступает гонка за вооружение. Атомное оружие уже есть у американцев и Союз не собирается отставать от своих вечных соперников. По желанию Берии ученые физики должны преступить к разработке мощной атомной бомбы, но самый талантливый гений Михаил Рубин находится в концлагере. Серьезный конфликт с наркомом привел парня в стены лагеря, но благодаря другу Кириллу Муромцеву его освобождают для участия в засекреченном проекте. Берия собирает лучших физиков государства, главу лаборатории Курчатова и ведущего ученого Юлия Харитона тайно в своем кабинете, чтобы гениальные умы страны представили ему через два года идентичную бомбу, как у США.
На фоне секретных событий и экспериментов происходит встреча бывшей возлюбленной пары Анны Галеевой и Миши. Девушка теперь жена Кирилла, что ставит перед друзьями непреодолимый барьер предательства. Но отданный приказ вынуждает троицу забыть о личных разногласиях и приняться за изобретение радиоактивного оружия. Поставленные сроки обескураживают команду физиков, но они обязаны показать успехи, иначе им прямая дорога на расстрел. Смогут ли бывшие товарищи не вспоминать о прошлом и погрузиться с головой в работу, от которой зависит будущее страны и их собственные жизни?



Пример сезона
Пример серии

12 ноября 2020