Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Грозный смотреть онлайн

Постер к фильму Грозный
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2020
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2020, Русский, Драма, Исторический
  • Режиссер: Алексей Андрианов
  • В ролях: Софья Лебедева, Леонид Кулагин, Владимир, Игорь Миркурбанов, Виктор Сухоруков, Виктор Добронравов, Нуржан Садыбеков, Константин Крюков, Милена Радулович, Антон Батырев, Иван Агапов, Сергей Сосновский, Никита Панфилов, Мария Шумакова.
  • Длительность: 38 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 5
Описание:
История русского государя Ивана Грозного имеет под собой множество легенд, но государь Руси был волевым человеком, который прошел в юности тяжелый жизненный урок. Когда великий Иоанн Васильевич стал царем, держава встала на путь побед и сражений, завоевывая истинную власть и выводя страну на высокий уровень грандиозных достижений. В жизни Грозный представлял, из себя опасного тирана, способного идти на крайние меры. Но будучи влюбленным в царицу Анастасию Романову он показывал ей совершенно иную сторону своей широкой души, хотя и славился эгоистичностью, жестокостью и самодурством.
В личной опочивальне царь превращался в нежного возлюбленного, ведь благодаря своей первой супруге он изменился и начал мудро подходить к своим государственным обязанностям. Любовь повлекла перемены в характере владыки, но вот болезнь жены и впоследствии ее кончина, едва не надломила сильный нрав мужчины. Проходя через серьезные препятствия, включая предательство близких и приближенных людей, правитель перевоплощается в жесткого повелителя, который способен ради собственного государства бросаться в омут с головой. Участие во многих войнах, принесли победу Руси и запечатлели его имя в истории, на долгие века.



Пример сезона
Пример серии

27 ноября 2020