Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Taqnvac ser смотреть онлайн

Тайная любовь
Постер к фильму Taqnvac ser
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2016
  • Страна: Армения
  • Жанр: Армянские сериалы
  • Режиссер: Мгер Хачатрян
  • В ролях: Гаяне Балян, Ашот Тер-Матосян, Софья Погосян, Давид Агаджанян, Мариам Адамян, Гнел Улиханян, Мурад Надирян, Нелли Херанян, Давид Акопян.
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 152
Описание:
Три брата семьи Карапетян Давид, Левон и Сос узнают, что их сестра Лиза влюбилась в богатого женатого мужчину Гранта Даниляна. Она призналась, что беременна и не ждала от братьев понимания. Но они поддержали девушку, хотя и не одобряли ее сложный выбор. Влиятельный отец семейства хотел развестись с супругой, и оставить своих взрослых дочерей Анне, Мане и Сатен с матерью, ради молодой возлюбленной. С дочками у мужчины были теплые взаимоотношения, особенно с замужней любимицей Анне. Очередная поездка родителя обернулась трагедией, когда его спланировано, убили, подстроив аварию, где замешан был муж дочери покойного Ваг.
Новость подкосила шокированную Лизу. Но после встречи с вдовой Гранта, где она испытала ужасное унижение, бедняжку обнаружили мертвой. Полиция все списывала на самоубийство, но братья слишком хорошо знали свою сестренку. Она не пошла бы на такой опрометчивый шаг, убив себя и не рожденного малыша. Родственники, в своем горе винят жену любовника сестры, и только найдя доказательства убийства, они будут спать спокойно. Ребята устраиваются строителями в дом врага, где они сталкиваются с дочками ненавистной дамы. Парни работают инкогнито, и барышни не в курсе, что они затеяли. Но как они собрались мстить, когда в их сердцах стали зарождаться искренние чувства к красавицам из клана Данилян. Смогут ли братья выполнить свое обещание и отомстить за покойную сестрицу, или любовь окажется сильнее жажды мщения?



Пример сезона
Пример серии

01 декабря 2020