Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Красная зона смотреть онлайн

Постер к фильму Красная зона
  • Добавлено:100 серия из 100
  • Год: 2021
  • Страна: Россия
  • Жанр: Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Игорь Ромащенко
  • В ролях: Виктория Богатырёва, Александр Андриенко, Константин Стрельников, Дана Агишева, Иван Гришанов, Ирина Шеянова, Сергей Иванюк, Александра Верхошанская, Кирилл Ковбас, Николай Лазарев, Лариса Толмачёва.
  • Длительность: 38 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 2
Описание:
Военный хирург Иван Хлебников оставил службу в Сирии и вернулся домой, где сразу оказался на месте несчастного случая и лично спас человеку жизнь в операционной. Поведение мужчины могло стоить ему свободы, но приказ сверху сделал спасителя главой больницы, где он отличился своим поступком. Судьба не жаловала Хлебникова, ведь его из родных никто не хочет видеть, даже собственный сын не собирался общаться с отцом. Помимо семейных сложностей у Ивана в клинке назревают неприятности. Хирург постоянно сражался за бесплатное лечение для пациентов, хотя коллеги были против методов ведения дел благородного новичка.
Новый главврач вводит свои порядки и не готов мириться с коррупцией в больнице. Мужчина старается отстаивать свою позицию и главное для него человеческие жизни, а никакой размер кошелька у поступивших пациентов. Не обращая внимания на завистников, которые хотят убрать его с должности, Хлебников гнет свою линию. Нежданно приходит страшный период пандемии, когда медику предстоит бороться за каждого больного человека, даже за собственных коллег. В экстренных условиях врач не отходит от своих приоритетов и лично принимает участие в спасении жизни заболевших коронавирусом людей.



Пример сезона
Пример серии

13 августа 2021