Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Anpashtpane смотреть онлайн

Анпаштпан
Постер к фильму Anpashtpane
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2021
  • Страна: Армения, Индия
  • Жанр: Армянские сериалы
  • Режиссер: Анируддха
  • В ролях: Харшад Чопда, Дженнифер Уингет, Раджеш Хаттар, Икбал Азад, Аарья Шарма, Шехзад Шейх, Анчал Госвами, Намита Дубей, Сехбан Азим, Вайшнави Дханрадж, Маллика Наяк, Апурва Агнихотри.
  • Длительность: 35 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 107
Описание:
Привычная жизнь двух семей переворачивается с ног на голову после автомобильной аварии. Яш и Зоя Арора счастливы в браке и строят планы на будущее, Адитья со своей женой Пуджой Худа в это время счастливы не меньше. Но какое найти объяснение тому, что Яш и Пуджа находятся в одной машине во время катастрофы? Что связывает этих двоих? Может они просто знакомые? Уж не любовники ли они и кто виноват в катастрофе?!
Зоя и Адитья не могут смириться с утратой возлюбленных, а подозрение в измене супругов ранит их ещё больше. Зоя уверена в верности мужа, и отказывается даже слушать о возможной измене Яша, в то время как Адитья разрушает всё на своём пути - он растерян и взбешён. Вдовец считает, что ему станет легче, если он отыграется на бедной Зое, которая сама потеряла мужа и до сих пор его оплакивает. Выяснив, что жена перед своей смертью сделала вклад в компанию мужа Зои, она решает мстить и забрать бизнес себе в качестве наследства умершей Пуджи. Но у Зои тоже есть права долю в бизнесе, доставшемся от мужа. Им предстоит через многое пройти, вести бизнес рука об руку и стать деловыми партнёрами, узнать друг друга лучше и насторожиться: ведь между ними начинают сверкать искры, которые могут разжечь пламя бурной любви или обжечь их обоих.



Пример сезона
Пример серии

21 января 2022