Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Tapki 2 / Тапки 2 сезон (на русском языке) смотреть онлайн

Постер к фильму Tapki 2 / Тапки 2 сезон (на русском языке)
  • Добавлено:173 серия из 173 (русские субтитры)
  • Год: 2021
  • Страна: Индия
  • Жанр: Зарубежный, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Санджай Сатавасе
  • В ролях: Джигьяса Сингх, Неха Ядав, Аддити Чопра, Аакаш Ахуджа, Джая Бхаттачарья, Шитал Антани, Урваши Упадхьяй, Пратиш Вора.
  • Длительность: 24 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 132
Описание:
Умница и красавица Тина достигла своего совершеннолетия, расцвела как аленький цветочек и готовится выйти замуж за любимого парня Капуром Самара. Помолвка уже состоялась и кажется, что ничего не может помешать счастью влюбленных.
Но не всегда все складывается так, как хотелось молодым людям. Именно в это время приезжают в город Коси и Бани, давние враги семейства, их целью было осуществить свою страстную и злобную мечту отомстить Тапки и помешать торжеству.
Чтобы ни произошло ничего непредвиденного и не пролилась невинная кровь,Тапки договаривается с Манавой Кханны, женихом Бани, чтобы он подыграл им и выдал себя за Бихана Ариана, ведь они похожи с ним как две капли воды. На самом же деле он двойник Ариана, знает все его повадки и это сделать несложно,он старший брат Манавы, жениха Бани.
Но Коси не так просто остановить, он упорно нарывается на скандал и в конце концов устраивает полный беспредел на свадьбе. В результате чего женихи меняются невестами сами того не ведая. Самар женится на Бани, а Манава становится мужем Тины. Как так произошло и как будут развиваться события после свадьбы, когда ребята узнают правду? И чем закончится эта история? Или так было задумано?



Пример сезона
Пример серии

10 апреля 2022