Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Алиби смотреть онлайн

Постер к фильму Алиби
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2021
  • Страна: Россия
  • Жанр: Русский, Драма, Криминал
  • Режиссер: Нурбек Эген
  • В ролях: Александр Устюгов, Яков Левда, Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Тимофей Трибунцев, Варвара Бородина, Дмитрий Куличков, Варвара Маценова, Сергей Брюн, Виктор Цекало, Александр Цекало, Кристина Кузьмина.
  • Длительность: 114 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 7
Проголосовало людей: 3
Описание:
Петр Решетников - востребованный сценарист, счастливый муж и отец. У него красавица жена, занимающаяся документалистикой. Сын Саша учится в 11 классе и за всю жизнь ни разу не доставил родителям никаких проблем. Многие считают Решетникова состоявшимся, успешным человеком. Но никто, даже близкие, не знают о том, что у Петра есть вторая, тайная жизнь. Он владеет агентством, занимающимся устройством алиби для людей. Сотрудники компании «Алиби» помогают выйти сухими из воды неверным женам и мужьям, нечистым на руку работникам и другим людям, стремящимся себя обелить.
Петр живет счастливой жизнью в полном достатке до тех пор, пока в агентство не обращается его жена, которой необходимо алиби. Она изменила мужу. С Ольгой Решетников беседует через стекло, как и со всеми клиентами, поэтому она не узнает мужа. Весь благоустроенный мир Решетникова рушится в один миг. К тому же, вскоре он узнает, что его сын-школьник встречается с учительницей. Петр решает спасти свою семью, ведь до этого для него не существовало нерешаемых задач. Но, пытаясь решить свалившиеся на них проблемы, он все глубже увязает в них. Благоприятного выхода он не видит. Удастся ли Петру спасти семью и свой благополучный мир.



Пример сезона
Пример серии

04 ноября 2021