Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Mer siro patmutyune смотреть онлайн

Мер сиро патмутюне
Постер к фильму Mer siro patmutyune
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2022
  • Страна: Армения, Индия
  • Жанр: Армянские сериалы
  • Режиссер: Шиха Видж
  • В ролях: Адити Шарма, Шакти Арора, Драшти Дхами, Киншук Махаджан, Теджасви Пракаш, Майша Диксит, Анери Ваджани, Арравия Шарма, Кунал Джайсинг.
  • Длительность: 30 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 72
Описание:
Детство Нандини и Моли прошло без особых тягот: девочки крепко дружили, делясь между собой самыми сокровенными секретами. Разумеется, со временем они подросли и стали проявлять интерес к противоположному полу. Увы, но вскоре их отношения дали некоторую слабину, поскольку объектом любви двух неразлучных подружек стал один и тот же парень – статный красавец Кунал. И дабы избежать дальнейших неурядиц, Нандини, как добрая и мягкая особа, поступает весьма благородно, уйдя с пути близкой приятельницы. Вскоре молодые люди играют пышную свадьбу.
Спустя время замуж выходит и главная героиня. Её избранник Раджедел, до того казавшийся чутким и нежным, внезапно превращается в ревнивого и агрессивного мужа. Супруг регулярно попрекает ни в чем неповинную женщину, выискивая мнимые грехи на ровном месте. Однажды на вечеринке, в честь дня рождения благоверной, тиран по привычке входит в ярость и при всех присутствующих ударяет жену. Объятая горем, та выбегает на улицу, где её чуть не сбивает проносящаяся мимо машина, за рулём которой оказывается не кто иной, как тот самый Кунал. Впоследствии эта случайная встреча влечёт за собой немало событий, изменивших жизнь главных персонажей.
Смотрите также "Mer siro patmutyune" на русском языке.



Пример сезона
Пример серии

15 ноября 2022