Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Час пик смотреть онлайн

Rush Hour
Постер к фильму Час пик
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Зарубежный, Боевик, Комедия
  • Режиссер: Джеймс М. Муро, Джон Тёртелтауб, Питер Уэллер
  • В ролях: Джастин Хайрс, Джон Фу, Эйми Гарсиа, Пейдж Кеннеди, Уэнди Мэлик, Кирк Фокс, Джессика Ван, Стил Гэнон, Лиман Чен, Брэндон Молале
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 3
Описание:
Работая детективом в Гонконге не один год, Ли заслужил славу невероятно собранного и ответственного человека. Любое дело, порученное молодому детективу, никогда не оставалось без внимания. Расследуя по всем правилам, описанным преподавателями и учебниками, Ли не рисковал выходить за предначертанные границы. Но, когда у мужчины появляется настоящая возможность проявить себя в чем-то необычном, даже его любовь к привычному дает сбой. Отправившись в Лос-Анджелес, чтобы расследовать нестандартное дело, Ли даже не подозревает, какой сюрприз поджидает его в новом городе. Напарником собранного и дотошного к мелочам детектива становится Картер.
Мужчина, всю жизнь живущий риском, давно растерял все симпатии со стороны коллег, ведь ни одно дело, порученное ему, не было доведено до конца. Развязный, обожающий шумные компании и веселые разговоры, не умеющий себя контролировать именно таким Картер предстает перед своим новым коллегой в день знакомства. Расстроенный таким поворотом Ли понимает его отказ от работы с таким напарником приведет лишь к тому, что детективу придется вернуться на прежнее место службы. А потому, сцепив зубы, мужчина принимается за работу. Невероятно тяжелые первые дни, абсолютно разных людей, неожиданно превращают мужчин в настоящих товарищей. Как оказалось, для того, чтобы понять абсолютно далекого человека, достаточно хотя бы иногда покидать границы собственного мира.



Пример сезона
Пример серии

20 августа 2016